Unser Team

Rüdiger Neller 
Geschäftsführer
Tel.: 07203/9259-0
info@visucom.de
 
Maik Dittmann
Techniker
Tel.: 07203/9259-30
dittmannm@visucom.de
 
Jacqueline Neller
Buchhaltung/ Auftragsbearbeitung
Tel.: 07203/9259-18
nellerj@visucom.de
 
Sarah Neller
Marketing/ Auftragsbearbeitung
Tel.: 07203/9259-27
s.neller@visucom.de
 
Jennifer Gütler
Rechnungsbearbeitung
Tel.: 07203/9259-22
guetler@visucom.de
 
Marlena Zentner
Terminplanung
Tel.: 07203/9259-26
m.zentner@visucom.de
 
Ulrike Feger
Angebotsbearbeitung
Tel.: 07203/9259-25
feger@visucom.de
 
Celine Kunzmann
Angebotsbearbeitung
Tel.: 07203/9259-34
c.kunzmann@visucom.de

Fordern Sie ein Angebot an oder besuchen Sie unser Testcenter

Visucom verfügt über langjährige Erfahrungen bei der Ausstattung von Schulungs- und Konferenzräumen.
Unsere breite Produktpalette bietet für jenden Anlass das perfekte Equipment.
Unser eigenes Testcenter in Walzbachtal bietet unseren Kunden stressfreie und objektive Vergleichsmöglichkeiten.
Vereinbaren Sie gleich einen Termin oder fordern Sie ein Angebot an! Wir beraten Sie gerne!
 
Telefon: +49 (0) 7203 / 92 59 - 0
Mail: info@visucom.de

Herzlich Willkommen

Wir begrüßen Sie herzlich auf unserer neune Visucom-Homepage.

Weiterlesen …

Anmeldung